Die Ansprechpartner

Der Vorstand des Vereines besteht aus den folgenden Personen.

Geschäftsführender Vorstand

Position

Name

E-Mail

1. Vorsitzender

Uwe Schmidt

1.Vorsitzender@sverfa09.de

2. Vorsitzender

Thomas Gloger

2.Vorsitzender@sverfa09.de

Geschäftsführer

Stephan Fuß

GF@sverfa09.de

Schatzmeister

Thomas Engels

Finanzen@sverfa09.de

Erweiterter Vorstand

Position

Name

E-Mail

Jugendleiter

Markus Fieseler

Jugendleiter@sverfa09.de

Ressortleiterin Freizeit- und Breitensport

Anne Posselt

Breitensport@sverfa09.de

Ressortleiter Senioren-Fußball

Frank Dreschmann

Obmann@sverfa09.de

Ressortleiter AH-Fußball

Hans Spix

AH@sverfa09.de

Ressortleiter American Football Alex Schorn bravehearts@sverfa09.de

Schriftführer

Benedikt Möller

Presse@sverfa09.de

Beisitzer - Stellv. Schatzmeister

Dominik Baer

D.Baer@sverfa09.de

Beisitzer - Stellv. Jugendleiter

Stephan Niggenaber

S.Niggenaber@sverfa09.de

Beisitzer - Öffentlichkeitsarbeit Internet

Lars Baumgarten

webmaster@sverfa09.de

Beisitzer

Manfred Michaelis

M.Michaelis@sverfa09.de

Beisitzer Sandra Wolf S.Wolf@sverfa09.de

Ansprechpartner Gebäude

Position

Name

E-Mail

Ansprechpartner Vermietungen

Hans Spix

Vermietung@sverfa09.de

Ansprechpartner Technik/Vereinsheim

Jörg Alberty

Technik@sverfa09.de